BQ25100YFPT
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
NOVA部品番号:
86-366836-BQ25100YFPT
製造メーカー部品番号:
BQ25100YFPT
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 6-DSBGA
More Information
カテゴリPMIC - バッテリー充電器
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
インターフェース -
電池の化学Lithium Ion/Polymer
動作温度 0°C ~ 125°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-DSBGA
基本製品番号 BQ25100
電圧 - 電源 (最大)6.45V
セルの数1
障害保護Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
プログラム可能な機能現在
シリーズ-
現在 - 充電中Constant - Programmable
充電電流 - 最大250mA
バッテリーパックの電圧4.2V