KC2520Z24.5760C15XXK
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1952727-KC2520Z24.5760C15XXK
製造元:
製造メーカー部品番号:
KC2520Z24.5760C15XXK
ひょうじゅんほうそう:
2,000
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Kyocera AVX
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Standby (Power Down)
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 5µA
周波数安定性±30ppm
シリーズ KC2520Z
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源1.71V ~ 3.63V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.031" (0.80mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 7.3mA
周波数 24.576 MHz