EB13E2H2H-24.576M TR
OSC XO 24.576MHZ 3.3V CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1951331-EB13E2H2H-24.576M TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
EB13E2H2H-24.576M TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Ecliptek
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 10µA
周波数安定性±50ppm
シリーズ EB13E2
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.043" (1.10mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 5mA
周波数 24.576 MHz