ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
NOVA部品番号:
289-1949505-ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
125 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターMEMS
電流 - 電源 (無効) (最大) 4mA
周波数安定性±20ppm
シリーズ ASTMLP
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源1.8V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.031" (0.80mm)
出力 LVCMOS
電流 - 供給 (最大) 5.6mA
周波数 125 MHz