XFP236156.250000I
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
NOVA部品番号:
289-1891337-XFP236156.250000I
製造メーカー部品番号:
XFP236156.250000I
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
156.25 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 12-SMD, No Lead, Exposed Pad
More Information
カテゴリ発振器
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 XFP236
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±25ppm
シリーズ XFP
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース12-SMD, No Lead, Exposed Pad
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)-
出力 LVPECL
電流 - 供給 (最大) -
周波数 156.25 MHz