511BCA100M000BAG
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
NOVA部品番号:
289-1953872-511BCA100M000BAG
製造メーカー部品番号:
511BCA100M000BAG
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Skyworks Solutions Inc.
RoHS 1
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 SI511
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 18mA
周波数安定性±20ppm
シリーズ Si511
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース6-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.050" (1.28mm)
出力 LVDS
電流 - 供給 (最大) 23mA
周波数 100 MHz