ACH-40.000MHZ-EK
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA部品番号:
289-1945265-ACH-40.000MHZ-EK
製造元:
製造メーカー部品番号:
ACH-40.000MHZ-EK
ひょうじゅんほうそう:
40
技術データシート:
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
カテゴリ発振器
製造元Abracon LLC
RoHS 1
関数 -
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±30ppm
シリーズ ACH
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源5V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
サイズ/寸法0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.220" (5.60mm)
出力 HCMOS, TTL
電流 - 供給 (最大) 45mA
周波数 40 MHz