ECS-2100A-400
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA部品番号:
289-1890702-ECS-2100A-400
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-2100A-400
ひょうじゅんほうそう:
40
技術データシート:
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
カテゴリ発振器
製造元ECS Inc.
RoHS 1
関数 -
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±100ppm
シリーズ ECS-2100
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源5V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
サイズ/寸法0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.213" (5.40mm)
出力 HCMOS, TTL
電流 - 供給 (最大) 46mA
周波数 40 MHz