DSC1001CI2-024.0000
MEMS OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1960352-DSC1001CI2-024.0000
製造メーカー部品番号:
DSC1001CI2-024.0000
ひょうじゅんほうそう:
110
技術データシート:
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Microchip Technology
RoHS 1
関数 Standby (Power Down)
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 DSC1001
ベースレゾネーターMEMS
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 15µA
周波数安定性±25ppm
シリーズ DSC1001
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源1.8V ~ 3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.035" (0.90mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 6.3mA
周波数 24 MHz