EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1952729-EC5625ETTTS-12.000M TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
EC5625ETTTS-12.000M TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
12 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Ecliptek
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 10µA
周波数安定性±25ppm
シリーズ EC56
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.039" (1.00mm)
出力 LVCMOS
電流 - 供給 (最大) 6mA
周波数 12 MHz