AK2PAF1-156.2500T
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVPEC
NOVA部品番号:
289-1953099-AK2PAF1-156.2500T
製造元:
製造メーカー部品番号:
AK2PAF1-156.2500T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
156.25 MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 10µA
周波数安定性±30ppm
シリーズ ClearClock™ AK2
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース6-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.043" (1.10mm)
出力 LVPECL
電流 - 供給 (最大) 50mA
周波数 156.25 MHz