DSC1201DI3-50M00000
OSC MEMS SMD HIGH PERFORMANCE
NOVA部品番号:
289-2060685-DSC1201DI3-50M00000
製造メーカー部品番号:
DSC1201DI3-50M00000
ひょうじゅんほうそう:
140
技術データシート:
50 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Standby (Power Down) 6-VDFN
| RoHS | 1 | |
| 関数 | Standby (Power Down) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | DSC1201 | |
| ベースレゾネーター | MEMS | |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - | |
| 電流 - 電源 (無効) (最大) | 5µA | |
| 周波数安定性 | ±20ppm | |
| シリーズ | DSC12X1 | |
| タイプ | XO (Standard) | |
| 電圧 - 電源 | 2.25V ~ 3.63V | |
| 絶対プル範囲 (APR) | - | |
| パッケージ・ケース | 6-VDFN | |
| サイズ/寸法 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.035" (0.90mm) | |
| 出力 | CMOS | |
| 電流 - 供給 (最大) | 27mA (Typ) | |
| 周波数 | 50 MHz | |