ASFL1-50.000MHZ-ER-T
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
NOVA部品番号:
289-2053800-ASFL1-50.000MHZ-ER-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ASFL1-50.000MHZ-ER-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
50 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Abracon LLC
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) 10µA
周波数安定性±25ppm
シリーズ ASFL1
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.051" (1.30mm)
出力 HCMOS, TTL
電流 - 供給 (最大) 45mA
周波数 50 MHz