NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
NOVA部品番号:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
製造メーカー部品番号:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元NDK America, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±4.6ppm
シリーズ NT5032BA
タイプVCTCXO
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース10-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.083" (2.10mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 6mA
周波数 19.2 MHz