MXO45HS-3C-1M843200
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL
NOVA部品番号:
289-1888157-MXO45HS-3C-1M843200
製造メーカー部品番号:
MXO45HS-3C-1M843200
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
1.8432 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V - 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
More Information
カテゴリ発振器
製造元CTS-Frequency Controls
RoHS 1
関数 -
動作温度 -20°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) 10µA
周波数安定性±50ppm
シリーズ MXO45HS
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源5V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
サイズ/寸法0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.240" (6.10mm)
出力 HCMOS, TTL
電流 - 供給 (最大) 26mA
周波数 1.8432 MHz