NZ2520SH-16.64MHZ-RNA5013A
XTAL OSC XO 16.6400MHZ CMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1898493-NZ2520SH-16.64MHZ-RNA5013A
製造メーカー部品番号:
NZ2520SH-16.64MHZ-RNA5013A
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
16.64 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元NDK America, Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Standby (Power Down)
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) 20µA
周波数安定性-
シリーズ NZ2520SH
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源1.8V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.035" (0.90mm)
出力 CMOS
電流 - 供給 (最大) 3.5mA
周波数 16.64 MHz