DSC1123DL5-100.0000
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
NOVA部品番号:
289-2101978-DSC1123DL5-100.0000
製造メーカー部品番号:
DSC1123DL5-100.0000
ひょうじゅんほうそう:
140
技術データシート:
100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25V ~ 3.63V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Microchip Technology
RoHS 1
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 105°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 DSC1123
ベースレゾネーターMEMS
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 22mA
周波数安定性±10ppm
シリーズ DSC1123
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源2.25V ~ 3.63V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース6-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.035" (0.90mm)
出力 LVDS
電流 - 供給 (最大) 32mA
周波数 100 MHz