632L3I016M00000
XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD
NOVA部品番号:
289-1895736-632L3I016M00000
製造メーカー部品番号:
632L3I016M00000
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
16 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元CTS-Frequency Controls
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) 15µA
周波数安定性±50ppm
シリーズ 632
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源3.3V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース4-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.047" (1.20mm)
出力 HCMOS
電流 - 供給 (最大) 10mA
周波数 16 MHz