ACPL-M61U-500E
OPTOISO 3.75KV OPN COLLECTOR 5SO
NOVA部品番号:
359-2887598-ACPL-M61U-500E
製造メーカー部品番号:
ACPL-M61U-500E
ひょうじゅんほうそう:
1,500
技術データシート:
Logic Output Optoisolator 10MBd Open Collector, Schottky Clamped 3750Vrms 1 Channel 15kV/µs CMTI 5-SO
More Information
カテゴリ光アイソレータ - ロジック出力
製造元Broadcom Limited
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 5-SO
基本製品番号 ACPL-M61
シリーズR²Coupler™
入力 - サイド 1/サイド 21/0
入力方式DC
電流 - 出力/チャンネル50 mA
電圧 - 電源4.5V ~ 5.5V
パッケージ・ケース6-SOIC (0.173", 4.40mm Width), 5 Leads
電圧 - 絶縁3750Vrms
コモンモード過渡耐性 (最小)15kV/µs
伝播遅延 tpLH / tpHL (最大)75ns, 75ns
立ち上がり/立ち下がり時間 (標準値) 24ns, 10ns
順方向電圧 (Vf) (標準値) 1.5V
電流 - DC 順方向 (If) (最大)20mA