Q4XTBLAF300-Q8
PHOTO SEN LASER 300MM BIPOLAR
NOVA部品番号:
515-2726691-Q4XTBLAF300-Q8
製造メーカー部品番号:
Q4XTBLAF300-Q8
ひょうじゅんほうそう:
1
技術データシート:
Optical Sensor 0.98" ~ 11.81" (3 ~ 30cm) - Output
More Information
カテゴリ光学センサー - 距離測定
製造元Banner Engineering Corporation
RoHS 1
動作温度 -10°C ~ 50°C
基本製品番号 Q4XTBLAF
シリーズQ4X
電圧 - 電源10V ~ 30V
電圧 - 出力差 (標準値) @ 距離-
電圧 - 出力 (標準値) @ 距離-
検出距離 0.98" ~ 11.81" (3 ~ 30cm)