CD15ED680GO3F
CAP MICA 68PF 2% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299067-CD15ED680GO3F
製造メーカー部品番号:
CD15ED680GO3F
技術データシート:
68 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス68 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.181" W (11.40mm x 4.60mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)