CD19FD821JO3
CAP MICA 820PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298496-CD19FD821JO3
製造メーカー部品番号:
CD19FD821JO3
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
820 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
シリーズCD19
キャパシタンス820 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.512" (13.00mm)