CD15FC821JO3F
CAP MICA 820PF 5% 300V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298737-CD15FC821JO3F
製造メーカー部品番号:
CD15FC821JO3F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
820 pF Mica Capacitor 300 V Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCD15
キャパシタンス820 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.390" (9.90mm)