CD15CD100DO3
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298803-CD15CD100DO3
製造メーカー部品番号:
CD15CD100DO3
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
10 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCD15
キャパシタンス10 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)