MC12FA101J-F
CAP MICA 100PF 5% 100V 1210
NOVA部品番号:
69-298818-MC12FA101J-F
製造メーカー部品番号:
MC12FA101J-F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
100 pF Mica Capacitor 100 V 1210 (3225 Metric)
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズMC
キャパシタンス100 pF
パッケージ・ケース1210 (3225 Metric)
サイズ/寸法0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.079" (2.00mm)