CD15ED330GO3
CAP MICA 33PF 2% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299249-CD15ED330GO3
製造メーカー部品番号:
CD15ED330GO3
技術データシート:
33 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス33 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)