CD15ED220JO3F
CAP MICA 22PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298807-CD15ED220JO3F
製造メーカー部品番号:
CD15ED220JO3F
技術データシート:
22 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス22 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)