CD15FD251FO3F
CAP MICA 250PF 1% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298492-CD15FD251FO3F
製造メーカー部品番号:
CD15FD251FO3F
技術データシート:
250 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス250 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.390" (9.90mm)