CD15CD100JO3
CAP MICA 10PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298364-CD15CD100JO3
製造メーカー部品番号:
CD15CD100JO3
技術データシート:
10 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス10 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)