CD17ED270JO3F
CAP MICA 27PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-317671-CD17ED270JO3F
製造メーカー部品番号:
CD17ED270JO3F
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
27 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
シリーズCD17
キャパシタンス27 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.358" (9.10mm)