CD15FD301JO3
CAP MICA 300PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298997-CD15FD301JO3
製造メーカー部品番号:
CD15FD301JO3
技術データシート:
300 pF Mica Capacitor 500 V Radial
シリーズCD15
キャパシタンス300 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.390" (9.90mm)