CD10ED300JO3
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299379-CD10ED300JO3
製造メーカー部品番号:
CD10ED300JO3
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCD10
キャパシタンス30 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.339" (8.60mm)