MR25H40CDCR
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
NOVA部品番号:
24-849046-MR25H40CDCR
製造メーカー部品番号:
MR25H40CDCR
ひょうじゅんほうそう:
4,000
技術データシート:
MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40 MHz 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
More Information
カテゴリメモリー
製造元Everspin Technologies Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-DFN-EP, Large Flag (5x6)
基本製品番号 MR25H40
シリーズ-
メモリフォーマットRAM
メモリー容量4Mb (512K x 8)
メモリインターフェースSPI
クロック周波数40 MHz
書き込みサイクル タイム - ワード、ページ-
電圧 - 電源3V ~ 3.6V