CY7C1380KV33-250AXC
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
NOVA部品番号:
24-307880-CY7C1380KV33-250AXC
製造メーカー部品番号:
CY7C1380KV33-250AXC
ひょうじゅんほうそう:
144
技術データシート:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 250 MHz 2.6 ns 100-TQFP (14x20)
More Information
カテゴリメモリー
製造元Cypress Semiconductor Corp
RoHS 1
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 100-TQFP (14x20)
基本製品番号 CY7C1380
シリーズ-
メモリフォーマットSRAM
メモリー容量18Mb (512K x 36)
メモリインターフェースParallel
クロック周波数250 MHz
書き込みサイクル タイム - ワード、ページ-
アクセス時間2.6 ns
電圧 - 電源3.135V ~ 3.6V