CY7C1460KV33-250AXI
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
NOVA部品番号:
24-852881-CY7C1460KV33-250AXI
製造メーカー部品番号:
CY7C1460KV33-250AXI
ひょうじゅんほうそう:
144
技術データシート:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 36Mb (1M x 36) Parallel 250 MHz 2.5 ns 100-TQFP (14x20)
More Information
カテゴリメモリー
製造元Cypress Semiconductor Corp
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 100-TQFP (14x20)
基本製品番号 CY7C1460
シリーズNoBL™
メモリフォーマットSRAM
メモリー容量36Mb (1M x 36)
メモリインターフェースParallel
クロック周波数250 MHz
書き込みサイクル タイム - ワード、ページ-
アクセス時間2.5 ns
電圧 - 電源3.135V ~ 3.6V