25AA010A-I/SN
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
NOVA部品番号:
24-282297-25AA010A-I/SN
製造メーカー部品番号:
25AA010A-I/SN
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) SPI 10 MHz 8-SOIC
More Information
カテゴリメモリー
製造元Microchip Technology
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 25AA010
シリーズ-
メモリフォーマットEEPROM
メモリー容量1Kb (128 x 8)
メモリインターフェースSPI
クロック周波数10 MHz
書き込みサイクル タイム - ワード、ページ5ms
電圧 - 電源1.8V ~ 5.5V
パッケージ・ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)