NC7SZ05M5
INVERTER, LVC/LCX/Z SERIES, 1 FU
NOVA部品番号:
26-191761-NC7SZ05M5
製造メーカー部品番号:
NC7SZ05M5
ひょうじゅんほうそう:
250
技術データシート:
Inverter IC 1 Channel Open Drain SOT-23-5
| カテゴリ | ロジック - ゲートとインバーター | |
| 製造元 | Fairchild Semiconductor | |
| RoHS | 1 | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | SOT-23-5 | |
| 基本製品番号 | NC7SZ0 | |
| 最大伝播遅延 @ V、最大 CL | 4.3ns @ 5V, 50pF | |
| 入力数 | 1 | |
| 電流 - 出力ハイ、ロー | -, 32mA | |
| ロジックタイプ | Inverter | |
| 電圧 - 電源 | 1.65V ~ 5.5V | |