72V255LA10TFG
IC FIFO SYNC 8192X18 10NS 64QFP
NOVA部品番号:
73-319100-72V255LA10TFG
製造メーカー部品番号:
72V255LA10TFG
ひょうじゅんほうそう:
80
技術データシート:
Synchronous FIFO 144K (8K x 18) Uni-Directional 100MHz 6.5ns 64-TQFP (10x10)
More Information
カテゴリロジック - FIFO メモリ
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
関数 Synchronous
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
基本製品番号 72V255
アクセス時間6.5ns
電流 - 供給 (最大) 55mA
データレート 100MHz
シリーズ72V
メモリー容量144K (8K x 18)
電圧 - 電源3 V ~ 3.6 V