ISL28006FHADJZ-T7
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 6SOT
NOVA部品番号:
23-144745-ISL28006FHADJZ-T7
製造メーカー部品番号:
ISL28006FHADJZ-T7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Current Sense Amplifier 1 Circuit - 6-SOT
More Information
カテゴリリニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
アンプの種類Current Sense
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 6-SOT
基本製品番号 ISL28006
スルーレート 0.67V/µs
シリーズ-
電流 - 入力バイアス4.7 µA
電圧 - 入力オフセット1.2 mV
電流 - 供給 50µA
電流 - 出力/チャンネル8.7 mA
電圧 - スパン (最小)2.7 V
電圧 - スパン (最大)28 V