THS4001ID
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC
NOVA部品番号:
23-137355-THS4001ID
製造メーカー部品番号:
THS4001ID
ひょうじゅんほうそう:
75
技術データシート:
Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit - 8-SOIC
More Information
カテゴリリニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ
製造元Texas Instruments
RoHS 1
アンプの種類Voltage Feedback
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 8-SOIC
基本製品番号 THS4001
スルーレート 400V/µs
シリーズ-
電流 - 入力バイアス2.6 µA
電圧 - 入力オフセット2 mV
電流 - 供給 7.8mA
電流 - 出力/チャンネル100 mA
電圧 - スパン (最小)5 V
電圧 - スパン (最大)32 V
パッケージ・ケース8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ゲイン帯域幅積270 MHz