OPA170AQDBVRQ1
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
NOVA部品番号:
23-148792-OPA170AQDBVRQ1
製造メーカー部品番号:
OPA170AQDBVRQ1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
More Information
カテゴリリニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
アンプの種類General Purpose
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-5
基本製品番号 OPA170
スルーレート 0.4V/µs
シリーズAutomotive, AEC-Q100
電流 - 入力バイアス8 pA
電圧 - 入力オフセット250 µV
電流 - 供給 110µA
電流 - 出力/チャンネル17 mA
電圧 - スパン (最小)2.7 V
電圧 - スパン (最大)36 V
パッケージ・ケースSC-74A, SOT-753
ゲイン帯域幅積1.2 MHz