OPA344UA/2K5
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
NOVA部品番号:
23-137902-OPA344UA/2K5
製造メーカー部品番号:
OPA344UA/2K5
ひょうじゅんほうそう:
2,500
技術データシート:
General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
| カテゴリ | リニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ | |
| 製造元 | Texas Instruments | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| アンプの種類 | General Purpose | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | 8-SOIC | |
| 基本製品番号 | OPA344 | |
| スルーレート | 0.8V/µs | |
| シリーズ | MicroAmplifier™ | |
| 電流 - 入力バイアス | 0.2 pA | |
| 電圧 - 入力オフセット | 200 µV | |
| 電流 - 供給 | 150µA | |
| 電流 - 出力/チャンネル | 15 mA | |
| 電圧 - スパン (最小) | 2.5 V | |
| 電圧 - スパン (最大) | 5.5 V | |
| パッケージ・ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | |
| ゲイン帯域幅積 | 1 MHz | |