TLV9154IDR
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
NOVA部品番号:
23-148825-TLV9154IDR
製造メーカー部品番号:
TLV9154IDR
ひょうじゅんほうそう:
2,500
General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
More Information
カテゴリリニア - アンプ - 計装、OP アンプ、バッファ アンプ
製造元Texas Instruments
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
アンプの種類General Purpose
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 14-SOIC
基本製品番号 TLV9154
スルーレート 20V/µs
シリーズ-
電流 - 入力バイアス10 pA
電圧 - 入力オフセット125 µV
電流 - 供給 560µA (x4 Channels)
電流 - 出力/チャンネル75 mA
電圧 - スパン (最小)2.7 V
電圧 - スパン (最大)16 V
パッケージ・ケース14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
ゲイン帯域幅積4.5 MHz