SI-B8A031500WW
LED 2700+6500
NOVA部品番号:
396-1751512-SI-B8A031500WW
製造メーカー部品番号:
SI-B8A031500WW
ひょうじゅんほうそう:
300
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series White, Warm / White, Cool Linear Light Strip
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Samsung Semiconductor, Inc.
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 580lm, 640lm
温度 - テスト40°C
レンズの種類Flat
シリーズ Standard Back-lit S.E
タイプLED Module
サイズ/寸法 500.00mm L x 13.00mm W
発光面 (LES)-
CCT(K)2700K, 6500K
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト159 lm/W, 175 lm/W
CRI (演色評価数)80
順方向電圧 (Vf) (標準値) 41.5V
現在 - 最大200mA
構成Linear Light Strip
電流 - テスト 88mA
White, Warm / White, Cool
特徴 -
波長 -
視野角 160°
身長 6.00mm