BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
VESTA TW9 GEN 2
NOVA部品番号:
396-1750451-BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
製造元:
製造メーカー部品番号:
BXRV-TR-2765G-10A0-A-23
ひょうじゅんほうそう:
30
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm / White, Cool Square
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Bridgelux
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 1177lm (Typ)
温度 - テスト25°C
基本製品番号 BXRV-TR-2765
レンズの種類Flat
シリーズ Vesta™
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 15.90mm L x 15.90mm W
発光面 (LES)10.00mm Dia
CCT(K)4600K (2700K ~ 6500K) 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト128 lm/W
CRI (演色評価数)92
順方向電圧 (Vf) (標準値) 18V
現在 - 最大700mA
構成Square
電流 - テスト 500mA
White, Warm / White, Cool
特徴 -
波長 -
視野角 130°
身長 1.65mm