CVM-27-56-95-36-AB00-F2-2
LED COB 5600K COOL WHT SQUARE
NOVA部品番号:
396-1751745-CVM-27-56-95-36-AB00-F2-2
製造メーカー部品番号:
CVM-27-56-95-36-AB00-F2-2
ひょうじゅんほうそう:
20
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Cool Square
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Luminus Devices Inc.
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 12500lm (Typ)
温度 - テスト100°C
基本製品番号 CVM-27
レンズの種類Flat
シリーズ CVM Studio
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 31.50mm L x 31.50mm W
発光面 (LES)26.50mm Dia
CCT(K)5600K 2-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト83 lm/W
CRI (演色評価数)95
順方向電圧 (Vf) (標準値) 36V
現在 - 最大4.2A
構成Square
電流 - テスト 4.2A
White, Cool
特徴 -
波長 -
視野角 120°
身長 1.37mm