CXM-22-35-90-54-AC40-F5-3
LEDCOB3500KSQUARE
NOVA部品番号:
396-1753751-CXM-22-35-90-54-AC40-F5-3
製造メーカー部品番号:
CXM-22-35-90-54-AC40-F5-3
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm Square
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 7640lm (Typ)
温度 - テスト85°C
基本製品番号 CXM-22
レンズの種類Flat
シリーズ CXM-22 Gen4
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 28.00mm L x 28.00mm W
発光面 (LES)22.00mm Dia
CCT(K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト146 lm/W
CRI (演色評価数)90
順方向電圧 (Vf) (標準値) 50V
現在 - 最大3.5A
構成Square
電流 - テスト 1.05A
White, Warm
視野角 120°
身長 1.37mm