CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
LED COB 3500K SQUARE
NOVA部品番号:
396-1751010-CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
製造メーカー部品番号:
CXM-22-35-80-36-AC10-F3-3
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White, Warm Square
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 6140lm (Typ)
温度 - テスト85°C
基本製品番号 CXM-22
レンズの種類Flat
シリーズ CXM-22 Gen 2
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 28.00mm L x 28.00mm W
発光面 (LES)22.00mm Dia
CCT(K)3500K 3-Step MacAdam Ellipse
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト141 lm/W
CRI (演色評価数)80
順方向電圧 (Vf) (標準値) 34V
現在 - 最大2.56A
構成Square
電流 - テスト 1.28A
White, Warm
視野角 120°
身長 1.37mm