150066RG54050
WL-SBCD SMT BI-COLOR CHIP LED DI
NOVA部品番号:
393-1705343-150066RG54050
製造メーカー部品番号:
150066RG54050
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Green, Red 525nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 2V Red 0606 (1616 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Würth Elektronik
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 0606
波長 - ピーク 520nm Green, 632nm Red
ミリカンデラの評価 230mcd Green, 180mcd Red
レンズスタイルRectangle with Flat Top
レンズサイズ 1.50mm x 1.10mm
シリーズ WL-SBCD
レンズカラー-
レンズの透明度Diffused
波長 - ドミナント 525nm Green, 624nm Red
パッケージ・ケース0606 (1616 Metric)
サイズ/寸法1.60mm L x 1.50mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 3.3V Green, 2V Red
構成Independent
電流 - テスト 20mA
Green, Red
特徴 -
視野角 130°
高さ(最大) 0.65mm