LO L296-Q2S1-24-0-20-R18-Z
LED ORANGE DIFFUSED 0603 SMD
NOVA部品番号:
393-1703570-LO L296-Q2S1-24-0-20-R18-Z
製造メーカー部品番号:
LO L296-Q2S1-24-0-20-R18-Z
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Orange 605nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元OSRAM Opto Semiconductors Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 0603
波長 - ピーク -
ミリカンデラの評価 157mcd
レンズスタイルRectangle with Flat Top
レンズサイズ 1.30mm x 0.80mm
シリーズ SMARTLED® 0603
レンズカラーWhite
レンズの透明度Diffused
波長 - ドミナント 605nm
パッケージ・ケース0603 (1608 Metric)
サイズ/寸法1.70mm L x 0.80mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 2V
構成Standard
電流 - テスト 20mA
オレンジ
特徴 -
視野角 160°
高さ(最大) 0.65mm